Сергей Заллентинов

чем форматнуть .cda в .mp3? желательно онлайн

Олеся Плахута

есть специальные грабберы

Сергей Бехли

Насчёт онлайна не знаю, а есть программы, я пользуюсь XRecode

Александр Лазарев

>>желательно онлайн

это бред т. к. для этого требуется предоставить полный доступ для привода и перекачивать внушительный объем на сторону.

.cda - так обозначаются ссылки на аудиофайлы в Проводнике. Кидая их на флешку например - кидаются только пара байт, это не музыка.