Оксаночка Шоколадка

Нужен хороший конвертер из cda в mp3 и ссылка на проверенный сайт где можно скачать.

Очень хочу закинуть пару песен с cd альбома на плеер, а в интернете этих песен нет, т. к. исполнитель в России не известен и не настолько популярен для массового пиратства.

Андрей Мякишев

Format Factory 3.00
В принципе, стандартный виндовский плейер справляется с этим на ура ...

Ольга Полищук

http://www.websofthelp.ru/infsoft.html
Вот сайт с прогами и с описаниями к ним

Ма
Мария

Простой и бесплатный CDex. С поддержкой CDDB.