Ko
Konstantin

На рабочем столе компьютера Патриарха Всея Руси Кирилла замироточили иконки «Сетевое окружение» и «Мои документы».

Ответы
Андрей Беляков

во первых друг мой таких икон нет....)))во вторых Патриарх наш Кирилл не очень любит общаться через интернет....у него есть специальная служба....

Ирина Инчакова

Не надо издеваться, он очень и очень неглупый человек, нам бы такое понимание жизни и образование и интеллект.

Газинур Кадышев

хм....ничего страшного))) интересно... а что мироточит в "моих документах"? какая папка?....

Андрей Безфамильный

посмотреть на чудо сбежался весь рабочий отдел патриарха. работа была парализована...

Kira Kuzina

Есть много ,друг Горацио, на свете того ,что и не снилось нашим мудрецам.......=)))

Татьяна Панфилова

не повод для шуток есть гани за которые лучше не переступать

Наталья Хамитова (Малютина)

ВСЁ БУДЕМ МОЛИТСЯ НА МИРОТОЧАЩЕЕ СЕТЕВОЕ ОКРУЖЕНИЕ

Наташа Щанкина

Бедненький, даже дома отдохнуть от работы не может

Елена Никитина

это волшебная новость....отошли ее 10 друзьям)))

Наталья Хамитова (Малютина)

и патриарх в сети гуляет?надо к нему зайти .

Olga Lutsic

Не может быть, хотя у него все может бчть

Евгений Вай

и? Пора начинать сочувствовать Кириллу?

Olga Alekseevna

мммммммммммммм.........................................

/// Марина ///

да ладно...монитор потёк что-ли???

OK
Olga Khusanbaeva

протиреть и работать дальше

Валентина Пономарева

Господи сохрани и помилуй....

Dima Weizel

Что то ты,рано туда................

Kira Kuzina

Чудеса...да и только....=)))

Екатерина Сильченко

И такое может быть, верю

Татьяна Мар

Не богохульствуй!!! :-))))