Петя Карсаков

Что такое реквизит и как его сделать в банке?

Лада Ангел Курбанова

Реквизиты. Это номера счетов компании или образования какого-то и другие данные.

Bad-Boy Sexy-Boy

вы видимо имеете в виду реквизиты это краткая информация о юридическом лице позволяющая однозначно его идентифицировать и осуществлять в его адрес безналичные (зачастую) платежи в реквизитах обычно указывают:
*название юридического лица форму собственности
Юридический, фактический и почтовый адреса
*ИНН
*название банка в котором открыт счет (БИК) и№ рассчетного счета