Петр Косачев

Мне нужно переслать деньги в Райффазен банке с ужгорода в киев.. мне дали реквизит для оплаты, как это оплатить?

и какие документы нужны???

Сандал

либо со счета на счет через интернет банк
либо подойти в отделение к операционисту дать реквизиты на какой счет будете переводить
если физическому лицу то нужно знать номер его счета фио полностью банк получателя бик банка и город и к/c
(это счет банка) деньги поступают на счет банка далее на счет получателя
пример
если вы будите отправлять перевод со счета в райфайзен банке (каторый у вас открыт)
форма будет такая
плательщик
ваше фио полностью
сумма отправки
ваш счет в райфайзен банке
бик райфайзен
счет самого райфайзена
название банка тоесть райфайзен банк
ПОЛУЧАТЕЛЬ
далее банк получателя
банк в киеве (название )
бик
счет самого банка киева
счет получателя и фио полностью
так же заполняется строка назначение платежа (в случий если вы платите за товар например )
ЕСЛИ ВЫ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ ЗА УСЛУГИ ИЛИ ТОВАР ФИРМЕ ТО НУЖНО УКАЗАТЬ ИНН И КПП (КПП НЕ ОБИЗАТЕЛЬНО)
ПЛАТЕЖ ИДЕТ МАКС 3-5 РАБ ДНЕЙ
ПОСЛЕ КАК ОПЕРАЦИОНИСТ ПОДГОТОВИТ ПЕРЕВОД ВАМ ДАДУТ БУМАГУ ЧТОБЫ ВЫ ПРОВЕРЕЛИ ВСЕ РЕКВИЗИТЫ ПОЛУЧАТЕЛЯ после проверки вами перевод отправляется на обработку.