Урмат Исаков

Можно ли с американского банка переслать деньги в россию, если да то какие примерные проценты комиссии?

Nastya

Перевести деньги можно куда угодно.
Каждый банк устанавливает собственные тарифы. Смотрите на сайте конкретного банка. Там же узнаете и возможности осуществления интересующей Вас операции.

Tatyana Yugay

непосредство нужно узнавать в самом банке - по поводу возможности операций и процентов.