Саша Шилов

В чём главное назначение церкви?

Ответы
Ананасин Ням

У православных церковь- это святое место, которое максимально связывает их с Богом. Всякий туда входящий получает возможность покаяться в грехах своих и молиться святым прося благополучия своей семье ,детям, умершим рай на небесах и т.д.

Ксения Макарова

В помощи людям излить душу когда не с кем поделиться проблемами, направить на путь истинный, возможно даже помочь понять как поступить.

Саша Шилов

круто спасибо

Ксения Макарова

Не за что

Лариса Шмидт

научить прихожан слышать и полюбить Господа ,научить читать Библию и молиться.

Саша Шилов

согласен

Лариса Шмидт

Слава Богу

Саша Шилов

спасибо тебе 😉

Лариса Шмидт

И тебе спасибо

Ирина Голуб

Чтобы человек уходил от мирской суеты и погружался в себя, свои мысли.

Саша Шилов

спасибо

Миронов Николай

Средство для приобретения батюшками, мерседесов!!!

Елена Кострюкова

:Dу меня нет слов... До чего же деградирует наше современное общество. Еще скажите, что наша планета стоит на трех китах

Миронов Николай

Нет милая Леночка( простите, за фамильярность) , много читал , знаю фундаментальные науки, такие, как философия, психология, психоанализ, неврологию, нейрохирургию, квантовую механику, космологию! Читал труды Розерфорда, Бора, Планка, Гейзенберга, Шредингера, Франка, Ландау, Капицы, --- так что деградация налицо!!

Елена Кострюкова

Да совсем не то вы читаете, что нужно, поймете может быть когда-нибудь, я вам этого очень желаю

Миронов Николай

Я -- ученый, физик, позвольте мне самому выбрать, что мне читать!!!!!

Елена Кострюкова

А я вам еще не советовала что-то читать. Единственное, сказала, что не ту литературу.

Елена Кострюкова

Здесь вы вряд ли найдете правильный ответ

Саша Шилов

это не ответ

Елена Кострюкова

Церковь и ее назначение Церковь есть от Бога установленное общество людей, соединенных между собой православной верой, законом Божиим, священноначалием и таинствами. Своим назначением она имеет:сохранять и распространять между людьми дарованное ей Божественное Откровение;сохранять и употреблять к освящению своих членов установленные таинства и другие священнодействия;сохранять Богоучрежденное в ней управление и пользоваться им для руководства верующих к животу вечному.Держи ссылку: http://azbyka.ru/library/rudakov_kratkaya_istoriya_tserkvi_02-all.shtml

Саша Шилов

не обойдусь

Елена Кострюкова

😉 мое дело предложить

Саша Шилов

ладно может быть

Лидия Макарова

Место, где мы можем молиться Господу

Саша Шилов

может быть

Дарья ******

нести высшую божественную правду.

Саша Шилов

соглашусь

Elena Roschina

надо же попам где-то зарабатывать

Наталия

Донести Слово Божие до людей.

Rima Kravcenko

всяко и по разному каждому

Ан
Аня

Стянуть побольше денег

Саша Шилов

тытытытыттытытыттытыттыттыттытыттытыттытытытыттытытытытытыттытытытыттытытытыттытытытытыттытытытытыттытытытытыттытытытытыттытытытытытытытытытытытытыттытытытытытытытыттытытытыттытытыттытыттыттыттытыттытыттытытытыттытытытытытыттытытытыттытытытыттытытытытыттытытытытыттытытытытыттытытытытыттытытытытытытытытытытытытыттытытытытытытытыттытытытыттытытыттытыттыттыттытыттытыттытытытыттытытытытытыттытытытыттытытытыттытытытытыттытытытытыттытытытытыттытытытытыттытытытытытытытытытытытытыттытытытытытытытыттытытытыттытытыттытыттыттыттытыттытыттытытытыттытытытытытыттытытытыттытытытыттытытытытыттытытытытыттытытытытыттытытытытыттытытытытытытытытытытытытыттытытытытытытытыттытытытыттытытыттытыттыттыттытыттытыттытытытыттытытытытытыттытытытыттытытытыттытытытытыттытытытытыттытытытытыттытытытытыттытытытытытытытытытытытытыттытытытытытытытыттытытытыттытытыттытыттыттыттытыттытыттытытытыттытытытытытыттытытытыттытытытыттытытытытыттытытытытыттытытытытыттытытытытыттытытытытытытытытытытытытыттытытытытытытытыттытытытыттытытыттытыттыттыттытыттытыттытытытыттытытытытытыттытытытыттытытытыттытытытытыттытытытытыттытытытытыттытытытытыттытытытытытытытытытытытытыттытытытытытытытыттытытытыттытытыттытыттыттыттытыттытыттытытытыттытытытытытыттытытытыттытытытыттытытытытыттытытытытыттытытытытыттытытытытыттытытытытытытытытытытытытыттытытытытытытытыттытытытыттытытыттытыттыттыттытыттытыттытытытыттытытытытытыттытытытыттытытытыттытытытытыттытытытытыттытытытытыттытытытытыттытытытытытытытытытытытытыттытытытытытытытыттытытытыттытытыттытыттыттыттытыттытыттытытытыттытытытытытыттытытытыттытытытыттытытытытыттытытытытыттытытытытыттытытытытыттытытытытытытытытытытытытыттытытытытытытытыттытытытыттытытыттытыттыттыттытыттытыттытытытыттытытытытытыттытытытыттытытытыттытытытытыттытытытытыттытытытытыттытытытытыттытытытытытытытытытытытытыттытытытытытытытыттытытытыттытытыттытыттыттыттытыттытыттытытытыттытытытытытыттытытытыттытытытыттытытытытыттытытытытыттытытытытыттытытытытыттытытытытытытытытытытытытыттытытытытытытытыттытытытыттытытыттытыттыттыттытыттытыттытытытыттытытытытытыттытытытыттытытытыттытытытытыттытытытытыттытытытытыттытытытытыттытытытытытытытытытытытытыттытытытытытытытыттытытытыттытытыттытыттыттыттытыттытыттытытытыттытытытытытыттытытытыттытытытыттытытытытыттытытытытыттытытытытыттытытытытыттытытытытытытытытытытытытыттытытытытытытытыт

Ан
Аня

тебе 12?

Саша Шилов

почти

Ан
Аня

ахвхахаха, ясно, маленький

Таня

Управлять паствой.

Саша Шилов

какой паствой

Татьяна *

сиять куполами

Саша Шилов

точно не это

Татьяна *

Купола в России кроют чистым золотом -Чтобы чаще Господь замечал.

Саша Шилов

господь в сё видит ему не нужны купола

Вероника Пыжикова

жить в добре?))

Саша Шилов

:?

S B

не знаю

Саша Шилов

вот и я тоже

Дмитрий Василик

Какой?

Саша Шилов

любой

Дмитрий Василик

Сбить деньги с прихожан!

Саша Шилов

етнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтеетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтеетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтеетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтеетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтеетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтеетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтеетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтеетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтеетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтеетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтеетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтеетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтеетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтеетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтеетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтеетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтеетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтеетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтеетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтеетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтеетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтеетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтеетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтеетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнтенетнетнетнетнетнетненетненентетнентнетентен еетнтнте