Ир
Ирина

Котмакси^..^, если хочешь, чтобы мужчина хорошо к тебе относился, веди себя с ним, как последняя дрянь; а если ты с ним обращаешься по-человечески, он из тебя вымотает всю душу?

Ответы
Кот Макси

Ира, ты вот сама это всё сочиняешь? Или где-то берешь? Больно уж похоже...

Ир
Ирина

а какая разница, как это выглядет

Кот Макси

Вот так учат женщин организовывать разводы... :(((

Ир
Ирина

с меня вымотали дуу и мне теперь всё равно, что думают и чему учатся тупые курицы!

Кот Макси

Жаль... Потом от них нормальные дядьки страдают...

Ир
Ирина

нормальные дядьки не будут с тупыми связываться

Кот Макси

Сначала всё хорошо - а потом начинается, как у тебя описано! Если бы при знакомстве так - послал на 3 буквы и иди - посвистывай! А вот когда дети общие... Трудно... И бить жалко!

Ир
Ирина

Битьём мозгов не вобьёшь!..у мужиков тоже на лбу не написано ничего