Дмитрий Капитанов

комп диван клавиатура , мышка чай еда - фактура . Жизнь , мы лепим как скульптуру . Солнце небо провода кто то едет не туда . от зарплаты до зарплаты проживая свои дни , остается он в тени . Кто-то видит всё иначе Солнце ярче небо краше . всё легко ему дается и что нужно достается , стоит только захотеть чтоб ему это иметь

Ответы
Оливка

только жажда,мир -любовь,где былое все в потери,только стоит все хотеть но и делать тоже стоит,где же мир ,мольба игра той жизни чтоб любовь парила в миге,где же ты любимый мой,где же встретить испариться? может так же вдруг влюбиться ?

Дмитрий Капитанов

испаряйся и влюбляйся 😛

Оливка

),только сочинила

Дмитрий Капитанов

я не сочинял просто писал что в голову пришло)

Оливка

)

Валерий Гусев

Не только я, но многие не любят стихов в вопросах.Ваш стих- прочитал с удовольствием.Спасибо! здорово!

Дмитрий Капитанов

пожалуйста

Сумасшедший Лис ^_^

Я больше не могу...

Дмитрий Капитанов

я тебя отпускаю

Жанель Хамитова

Красиво