Отабек Мусаев

Как можно ответить? Реально интересен вопрос)

Сорри, если совсем глупый вопрос, но. . Можно ли про иностранную музыку из 70-х, 80-х, 90-х годов сказать, что она популярная? Если нравится музыка из семидесятых, восьмидесятых, девяностых годов, то как кратко можно отвечать на вопрос "Какая тебе (Вам) нравится музыка? Так и отвечать, что популярная, танцевальная и рок музыка из 70-х, 80-х и 90 годов? Или можно как-нибудь кратче?

Надежда Варунцева

Говорите Ретро-музыка. А кому будет интересно, уточните какая именно

Анна Колосова

достаточно просто сказать годы. ну на тот момент популярная, щас не очень

Михаил Мороз

Так и говорите. Я, например, говорю, что мне нравится рок 60 - 70-х.

Василий Зайков

Можно короче. Если рок, то олдскул, остальное называйте ретро.