Борис Вернигер

Вопрос достаточно простой: Какая птица может летать задом?

Ответы
Степанида Абрамсон

Люблю евреев за их хитрущие вопросы... А я отвечу не Калибри! А вертолет МИ-28 - Ночной охотник! Птица - очень ВАЖНАЯ! Ох как у вас пукан перевернется от моего ответа. И не думайте, что скроетесь от нее в своих подвалах!

Борис Вернигер

Все, мною перечисленные, прекрасно поют блюз!Э.Клэптон,в первую очередь,рок-музыкант!Би Би Кинг-чистый блюзмен,согласен.Ещё раз повторю,что джаз и блюз рядом!

Степанида Абрамсон

Амстронг? Ну вот не нравится мне джаз.

Борис Вернигер

Армстронг-это гений!Послушайте,как он играет и поёт блюз.Не зацикливайтесь на джазе!Поймите,я Вас не собираюсь агитировать за джаз.Мы говорим о Вашем любимом блюзе!

Степанида Абрамсон

Отвечу так. Блюз - не то чтобы любимый, но он больше нравится, чем джаз. А еще мне много что нравится...

Борис Вернигер

О вкусах не спорят!☝️ ☺️

Александр Сенин

Вперед хвостом летает Колибри, а вернее это единственное чудо природы способное летать назад.

Уральская Рябинушка

Она, кстати, не только задом наперёд, но и в бок перемещается, то есть-боком. Колибри

Валерий Ратников 🇨🇳

думаю на только колибри, и голубь может, да и любая, когда на веточку целится.

Анна

Удивительная, маленькая птичка с хорошим названием Колибри!

Мадам

КОЛИБРИ...А КАКАЯ ПТИЦА НЕ МОЖЕТ ВЗЛЕТЕТЬ С ЗЕМЛИ?

Борис Вернигер

Пингвин,страус,дрофа...

Мадам

СТРИЖ...У НЕГО ОЧЕНЬ ДЛИННЫЕ КРЫЛЬЯ.

Борис Вернигер

Честно сказать,читал об этом,но очень давно и...призабыл.🙂

Мадам

они летают мимо наших балконов с большой скоростью и со свистом...уже 2 раза залетали ко мне-я ее тряпкой накрыла-потом сфотала и отпустила.

Борис Вернигер

одна из самых быстрых птиц

Мадам

они и сейчас носятся-молодняк учится летать...а я на 4 этаже...

Борис Вернигер

здорово!🙂

Ирина Ирина

Дятел кукушка сова дрозд сойка кедровка кулик

Борис Вернигер

Колибри — единственная птица, которая может летать задом наперёд.

Ирина Ирина

Я знала

//

🖼

Карина Король

если дует сильно ветер - любая летающая!

Карина Король

фу, отстань! читая ответы - заборы только вас и окружают!

Борис Вернигер

На будущее:обращаясь к кому-то на вы,пишите это обращение с заглавной буквы.На заборах этого не делают.Обратитесь к художественной литературе,учиться никогда не поздно

Карина Король

ОТСТАНЬ!

Борис Вернигер

Вооот! Уже на ты!Видимо,не знаете,что такое заглавные буквы.Или это издержки воспитания?

Карина Король

а на Вы (уважение) заслужить нужно! ОТСТАНЬ!

Лариса Еникеева

За дом может всякая залететь

Борис Вернигер

Не за дом,а задом,т.е.,задом наперёд.

Лариса Еникеева

не знаю

Борис Вернигер

КОЛИБРИ!

Лариса Еникеева

Спасибо,запомню

Та
Татьяна

Малюсенькая....колибри..👌

Георгий Егоров

Гугл отключили за неуплату?

Борис Вернигер

Жора,просто ответь,умник.

Георгий Егоров

Я тебе не Жора.

Борис Вернигер

Ну,тогда Гоша.

Георгий Егоров

Колибри

Борис Вернигер

Ну вот! Делов-то!

Тahoe

Галина Ильичева

колибри наверное.

Июнька

малышка колибри.

Июнька

спасибо. я знала.

Ин
Индира

Не знаю ) скажите

Борис Вернигер

колибри

Дмитрий Занозин

самая маленькая

Борис Вернигер

Неплохо.

Николай Дьячков

Птица вертолёт

Борис Вернигер

колибри

Мечта О Крыльях...

какая же?))

Борис Вернигер

Колибри — единственная птица, которая может летать задом наперёд

Мечта О Крыльях...

спасибо)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

задолётка

Борис Вернигер

Садись! 2