Валерий Ратников 🇨🇳

Совбез ООН не принял резолюцию России об осуждении ударов по Сирии, но зачем России всегда идёт на поклон к врагам?

Ответы
Валентина Валентина

Россия не идёт на поклон к врагам, она -колония США(((( После подписания Горбачёвым акта капитуляции в холодной войне, в 1991 году, Россия, как трофей , а верней СССР, как трофей перешёл в лапы США(((((((((((((((((( В разве не читали нашу колониальную конституцию, где в каждой основной статье приоритет отдаётся международному праву, а не нашим внутренним законам....?(((Почему в нашей стране запрещена идеология? Почему нет госбанка, ведь ЦБ подчиняется МВФ - международному валютному фонду..(((

Валерий Ратников 🇨🇳

похоже на то.

Валентина Валентина

Народ страны нашей, наделённый властью, на основании конституции, может требовать проведение конституционного референдума!!!Это единственная возможность освобождения от оккупации, без кровопролития!

Валерий Ратников 🇨🇳

Туфта, без крови ничего не выйдет.

Валентина Валентина

Ну если провести референдум, тогда это возможно, обойтись без крови, как это было в Крыму...!)))

Валерий Ратников 🇨🇳

Украина забоялась российскую армию.

Victor Molchansky

Потому, что экономика на 66 месте. Яков Кедми давно сказал: Если в стране слабая экономика, то с ней никто считаться не будет.Будут санкции, выдворение дипломатов, нападения и прочее.Путин с "Димоном" этого не понимают. Скоро африканские страны начнут давить Россию. Сталин после войны, без денег, газа, нефти за 7 лет поднял экономику на 2-место в мире. А эти "опустили," а деньги разворовали.Скоро забегают Путинские упыри и он тоже...

Валерий Ратников 🇨🇳

эти на врагов работают.

Маргарита Радзивилл

Показать свою слабость, но все равно нужно, ведь в ООН не только враги, но и друзья есть, но их сейчас мало. Когда будет Россия сильная, тогда друзей будет больше. СССР как боьлшой брат всем помогал- оперились большого старшего брата уже не надо- надо его бить бить чтобы стал меньше и слабее. Когда хозяин сильный вор к нему не полезет, когда слабый обокладет да еще и хозяина прибъет

Валерий Ратников 🇨🇳

в политике нет друзей.

Маргарита Радзивилл

Да нет но когда страна сильная к ней присасываются послабей которык ejulf слабой сильная становится бьют чурльуо таких стран названий остались только в БиблииФиникия например сильной была даже первый алфавит сделала который потом греки у нее на вообружение взяли а где она?

Fedor Shkenev

Это не так. Наши(ну на мой непрофессиональный взгляд)-делают все правильно. Зондируют мнение других, собирает информацию. А насчет "на поклон"-а в чем тут? Мы что-у кого-то там самолеты просим? Или ракеты? А вот когда в каком-нить Нью-Йорке опять Ё-нет-вот тогда мы сможем в том же ООН сказать-"А помните, господа-вот мы же тогда предлагали-а Вы-отказались..."

Валерий Ратников 🇨🇳

всё потом в России. Надоело.

Fedor Shkenev

Так а в чем "поклон врагам"?

Валерий Ратников 🇨🇳

ответку обещали, а обкакались.

Fedor Shkenev

Не уверен...

Людмила Гладкова

Лишний раз поклониться,спина не отвалится,а вот переть грудью вперёд,да с прямой спиной можно и заполучить.А поклонившись можно и выпрямиться во весь рост,и показать кузькину мать,если кто-нибудь решит,что так будет всегда.☝️

Сестрица Аленушка

А надо изменить взгляд. Чего это у России всегда и всюду враги? Отмазка, чтобы неудачи в экономике оправдать? И кстати, наверное, это естественно в стране, где еще недавно в сортир с газеткой ходили...

Наталья Ланец

Но это же Совбез ООН, по факту должно быть решение в пользу Сирии.Почему-то кас аемо слабых государств, решение отрицательное. Попробовала та же Сирия бомбить США. Что было бы?

Валерий Воронков

потому что Израиль два раза в сутки бомбит Сирию, и даже а российские СМИ помалкивают, не говоря уже о президенте, а Нетаньяху 9 мая, сидит рядом с Путиным на Красной площади

Валерий Воронков

конечно, какие ваши годы...

Валерий Ратников 🇨🇳

а там нет возрастного ограничения.

Валерий Воронков

пожизненно?

Валерий Воронков

влазят в политику молодыми а потом вся их деятельность и заключается в том, чтобы остаться в ней пожизненно

Светлана

С какими поклонами Россия ходит к врагам? Мы лишь показываем, что в отличии от них умеем соблюдать международные законы, которые пока не отменились хотя бы теоретически.

Валерий Ратников 🇨🇳

😀законники.

Светлана

ну, мы же все равно не знаем, о чем говорят в кулуарах после всех этих международных встреч... , да и правильно, что не говорят...

Валерий Ратников 🇨🇳

а шпики зачем?

Александр Новиков

А если взглянуть на ситуацию по другому. Россия хочет использовать все возможные МИРНЫЕ пути разрешения проблемы. Повоевать ещё успеем. Война не за горами!

Валерий Ратников 🇨🇳

а надоело ждать.

Наталья Анатольевна

Есть международные нормы и правила и если мы хотим отстоять свои позиции мы не имеем право эти правила нарушать.И не надо кивать на тех, кто нарушает.

Валерий Ратников 🇨🇳

а они плевать хотели.

Валерий Ратников 🇨🇳

на ваши нормы.

Наталья Анатольевна

Это не мои нормы, а "плевать" долго организм не выдержит.

Валерий Ратников 🇨🇳

ждём уже сколь столетий?

Наталья Анатольевна

пустой трёп или идиота или провокатора.

World See

Израиль по Сирии херачит,Америка херачит,а Россия помалкивает,она же сказала асаду что будет защищать его,и где эта защита? Ссыт когда страшно?

Валерий Ратников 🇨🇳

😟потому как враг мирового империализма.

Юрий Портнов

равноправие стран- бред..право сильного было и будет..если б Россия была б так же богата, то тоже содержала бы ООН

Валерий Ратников 🇨🇳

а так, надо просто шестерить?.

Юрий Портнов

ну да..что и делают..Исключения только 3 знаю--Англия, Китай, и вот теперь Россия путинская

Лидия Семененко

Привыкли прогибаться и унижаться.Нужна сильная экономика, а с ней будет сила и независимость, как было когда-то

Валерий Ратников 🇨🇳

но похоже с этими, нам независимости не видать.

Лидия Семененко

Горькая правда!

Галина Сопот

А кто сказал, что они" враги" - у них одно " одеяло" - вот и перетягивают по обстоятельствам по возможности на себя

Андрей Перминов

Так наши пво сбили почти все ракеты, европе обидно, а общаться то всё равно надо и ни какой это не поклон...

Валерий Ратников 🇨🇳

1/3 пролетела, это далеко не все.

Андрей Перминов

вроде 13ть пролетело, а 79 сбиты...

Валерий Ратников 🇨🇳

факт что пролетают!

Андрей Перминов

Так не надо было нам выходить блин(((

Валерий Ратников 🇨🇳

Не нашего ума дело, когда государство гробят.

Свое фи высказать по любому не западло, а примут или нет, это по барабану. Точка поставлена.

Марина Шульгина

Почему на поклон? Мы же свое мнение высказали по поводу ударов. Что, молчать что ли?

Ѻлегъ

Валера, ещё не время вытаскивать мечи. Путин достаточно мудр чтобы это понимать...

Валерий Ратников 🇨🇳

Слава великому кормчему, хоть и на галерах.

Ѻлегъ

не иронизируйте, сударь. проще всего ради амбиций погрузить мир в пекло войны, попробуйте избежать её и при этом достичь торжества справедливости

Валерий Ратников 🇨🇳

надоело ждать.

Ѻлегъ

вот это уже другой разговор... с этого и надо было начинать. меняйте мир вокруг себя, меняйте то, что зависит от вас

Сергей Селищев

Теперь уже привычка такая: своим врать безбожно, а врагам поклоняться безмерно.

Валерий Ратников 🇨🇳

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Типа победили, хотя деды, да а мы просрали.

Сергей Селищев

Так точно! Светлая память дедам нашим.