Амано Эрис Велиалитовна

Зачем люди слушают музыку, в особенности иностранную, даже не зная о чем там поется?

Анастасия Фёдорова

в хорошей музыке слова не важны

Наталия Давиденко

Действительно, зачем слушать иностранную музыку Бетховена? Не нужно ее слушать-мало ли чего там поётся. Или скажем, Шопена. Поляк ведь. Может зло великое супротив русского народа в той музыке задумал, сволочь! Или скажем Бернстайн. Ну то ж вааще вражина американская! Ясный-красный!

Ал
Алёнка

мотив, ритм и мелодия

Юрок Сергеевич

Потому что неприятно слушать то о чем наши поют под галимую музыку особенно рэп

Алексей Щербаков

Чтоб понять эмоциональный смысл, знание языка не обязательно. Слушать надо музыку и не заморачиваться над текстами. Например у группы AC/DC все тексты идиотские, но как они их поют, как поют!!!

Со
Софья

А я знаю.

Ек
Екатерина

Я знаю о чем поется в песнях из репертуара радио Шансон, и чета у меня не возникает желания их послушать.

Ju
Julia

В музыке ни о чем не поется. ) Поется в песне (тексте) под эту музыку....

Анастасия Понявина

Вот поэтому и слушаю. Потому, что слушать и понимать о чём поют сейчас - мозг вытечет и уши завянут!

Андрей Блохин

красивые голоса, музыка. неважно о чем.

Анна Титова

Есть ещё хужее народ. Платят большие деньги, идут "в концерт" и смотрят там на чудаков и чудачек, распилывающих смычками свои скрипки под размахивание руками с палкой какого-то лысого или нечёсанного типа
И что ужасно - там никто не поёт. А эти умники сидят и смотрят, как те шумят по нотам.
Считают себя очень, уж, культурными эти зрители. Бред, да и только.
А ведь возьми их на пробу, этих зрителей, так они такие же безграмотные, не знают даже, зачем запятые М. В. Ломоносов придумал..

Алексей Шанов

мелодия нравится

Светлана Ермолаева

как многие эксперты считают что на нашей сцене слушать нечего

Ю)
Юляшка ))))

ритмоводитель. ставишь ночью Xe-non, и 200 по встречной...

Людмила Порубова

А у тебя случаем не Ведмедь на ухе постоял.... Слухай тут.. . -только в оба уха слухай

Оксана Суворова

Ой, как мне стыдно.. . Вот только что Баха слушала, а по-немецки знаю только айн цвай драй...

Антон Мухин

непонятное успокаивает разум

Евгений Горячев

Люди слушают саму музыку! , а куплетами и припевами все уже сыты по горло, ещё с совковых времён.

Михаил Князьков

Потому что я слушаю МУЗЫКУ, а не стихи .

Yulia Naumova

Да о чем там петься может? О любви. Знаю, о чем поется. Слова такие же примитивные, как и у нашей попсы.

Фаррахов

Нравится сама музыка.