Натали

у меня сестра всегда слушает музыку а мне на доела как она поет что мне делать ?

Ка
Катерина

сломать то на чём она слушает музыку

Марина Васильева

одень наушники

Алексей Макаров

Включите свою музыку и погромче.

Артём Николенко

Пожалуйся родителям, что у тебя от её музыки и пения сильно болит голова, пусть поет, когда тебя нет дома...

Катюша

заснять на камеру и сказать" выложу в на сайте твоё корявое пение, пусть твои одноклассники поржут! "

Виталик Демидов

Возьми то что на чём она слушает музыку или удали песни все!!!:),:),:),:)..

Ирина Никифорова

Запой сам, ей вряд ли понравится - и будет повод прийти к компромиссу.. . ;-))

Екатерина

сказать что твое пение заценили на ютубе и она сейчас звезда

Александр Духнов

Определить время в какое она может слушать музыку в своё удовольствие, и не мешайте ей. Но в "ваше" время должно быть тихо. Компромис всегда лучше запретов)

Евгения Горлова

Засунуть ей ее музыку куда подальше, я бы так и сделал...