Ss
Sssss

Что делать если ребенок не слушается

Никита Илюшенко

Воспитывать нужно, чтобы слушался:

Виктор Казарин

Исчерпывающая информация! Попробуйте воспитывась, если не поздно.

Елена Вольман

уже успели избаловать!!! )
терпеть разговаривать, наставивать )
Вырастет, поумнеет!!)

Katya

не слушаться ребенка

Дмитрий Пучков

Есть такая книжка "Общаться с ребенком как? " Гипеннрейтер. Мне помогало.

Александр

пора браться за воспитание

Марат

У меня такая же беда, совсем не управляемый)) Тут два варианта переключить на что нить другое если капризничает или игнорировать. Но честно сказать не всегда получается иногда просто крыша едет от постоянных истерик. Тут один выход- только ждать, пройдет время и перерастет..

Саша Бобков

Нас с братом мама грозилась сдать в детдом - помогало...

Назаров Махмадраджаб

ребенок ваш? вам и выкручиваться

Елена

Понять причину почему так происходит. научиться говорить прямо и уверенно. решить эту проблему вместе с ребенком а не отдельно от него. выслушать его мнение. еаучиться правильному воспитанию.
Вы к сожалению не описали полностьюю свою проблему, не привели примеры поэтому вам толком совет и не дать

Алексей Щербаков

Илья Волков Вам уже в картинках уже объяснил!
Името так.. . дисциплинировать! АКА воспитывать!