Антон Костров

Что делать с моей сестрой?

Моей сестре 10 лет .В последнее время я стала замечать за ней что то странное .Она на стекле автобусов, в учебниках рисует попу со стрингами .Раньше ее через чур забавляла беременность .Что делать? мой вопрос вам может показаться странным, но надо же как то воспитать не извращенку

Кристина Гудинова

а я не только письки.. . меня один раз мама лет в 5 в баню сводила, я потом и сиськи и члены с яйцами рисовала и волосы себе на теле шариковой ручкой во всех местах)) ) и ничего нормальная)))

Валерия Кулыбышева

Не обращайте внимания- быстрее пройдет. Это не извращенка- просто девочка растет.

Оксаночка Анпилогова

Да Боже мой... Я в детстве везде чертей рисовала, но сатанинской не выросла. Все впорядке будет. А если девочку интересует беременность - значит будет хорошей мамой. Это плохо разве?

Лебедева Христина

Ничего. Порисует-и забудет. Не ищите проблем там, где их нет.

Ru
Ruslan

возможно с ней что-то произошло. она испытала шок. так бывает с детьми. могу помочь как психолог и экстрасенс. пиши если что. pimple23@bk.ru
помогу.

Анастасия Анисимова

а я письки рисовала

Юл
Юлия

А я ничего такого не рисовала))) , но фантазировала)))).. . Может и не очень нормальная, но вроде таковой считаюсь))