Екатерина Балашова

Моя сестра крадёт у меня косметику Что делать? Сестре 6 лет!

Вадим Андреев

Прятать подальше

Мэри ***

Подари ей свою косметику)И скажи,что твоя косметика ОПАСНА для неё

Олег Меньтюков

Убирай повыше

Елена Князева

купить ей свою! детскую.

Игорь Воротников

Ой, все говорят: отобрать, спрятать, сказать маме - пусть накажет. А вот я сама мама и против таких методов. У меня в семье была похожая ситуация, просто я заметила, что моя дочка пристрастилась к моей косметике. Что я сделала? Во первых поговорила, что у нее личико молоденькое, самое красивенькое и туши, тени ей не так уж и необходимы. Затем мы собрались и вместе пошли в магазин. Зашли в отдел косметики и я ей говорю, что мне нравиться, что она хочет выглядеть красиво. Она же в первую очередь ДЕВОЧКА. Из косметических средств мы ей купили: крем, пену для ванны, шампунь, масло для тела. Все выбрали фирмы Кроха. Российская фирма, цены не кусаются, да и просто пользуемся шампунями и так далее этой фирмы уже давно, мне очень нравиться. Вот и весь арсенал моей модницы. 🙂 Зато у ребенка восторга было... как будто я ей весь магазин скупила. А по дороге домой, для полного счастья моей красоты, мы купили блеск для губ ( естественно детский). Разве много для счастья надо? Да и проблема решена.

Наталия Галкина

в Саудовской Аравии давно решили такую проблему)

Евгения Флегонтова

прячь, маме скажи

Никола В Загсе Узнаеш)

Скоро Новый Год. Детская косметика "маленькая фея" тебе в помощь)))