Шероз Эргашов

что с моей сестрой мне 8лет

дело было так: мы гуляли по лесу с мамой папой сестрой и со мной и я сказала: "не будем в следущий раз велик брать" а сестра сказала: "и тебя не будем брать" я огорчилась когда я была маленькая она меня любила а сейчас что? факты о сестре: ей 24 года, зовут Настя, не любит шутить что с ней МНЕ 8 ЛЕТ Я НЕ МОГУ ЕЁ БИТЬ ОБЗЫВАТЬ! сестра родная я к ней не пристовала почти не говорила и не ходила рядом с ней как мне показать или объяснить сестре что мне от этого плохо ну как у меня правда чуть сердце заболело потому что вдруг она меня не любит? что делать????

Мария Лютина

ой. . да не относись к этому так серъезно, я с своеё сестрой так же бушую

Светлана Цыпулева

успокойся малая, пошутила она, подрастешь поймешь что любит.

Любоня

Вообще-то это не детский сайт и тебе просто поговорить с сестрой.

Дмитрий Казаковцев

...неужели это средний возраст сообщества

Михаил

По-моему, это не 8-летний ребёнок написал.