Оксана Гагарина

у сестры лезит мудрый зуб! что делать. Моей сестре одинадцатый год у неё лезит мудрый зуб что делать помогите

Луназада Абдразакова

Если есть проблемы - к врачу. Если проблем нет - то и повода беспокоится - также нет. Это же естественно..

Василий Иванов

Не "лезИт", а ЛЕЗЕТ. Блин, двоечница.

Екатерина Хольманн

гулять побольше и кушать творог

Наташа Кириллова

Наверное всё таки зуб МУДРОСТИ

Kalisa Joldubaeva

ничего страшного если не беспокоит

Рамиль

ооо я в свое время так с ними намучилась ((( купите кору дуба, заваривайте и пусть полоскает, еще содой полоскайте