Mr. Dave

Олег, который очень любил рассказывать анекдоты, попал в ад, а там короче сидят русский поляк и немец. Ну, всё как он любил!

Ответы
Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Людмила Дорофеева

И вот Олега спрашивают: тебя за что сюды отправили ? нас вот кого за кражу кого за убийство и за грехи всякие, а тебя за что родимый? и Олег ответил: Заложил Вас всех родимые, кто чем занимался. Тут русский встал и говорит: Ууууу.. да это я тебя замочил вчера?

Максим Харенко

Повезло Олегу. Я так привык к грешникам здесь, что на том свете Рай для меня будет только наказанием!

Наталья Рыжанская

ну я не уверена, что Олег выберется из ада за счет своих анекдотов)))

Татьяна Московкина

Кто Вас так успокоил относительно ада,кто это знает,как там будет?

Валентина Матвеева

я рассказывать анекдоты не люблю поэтому не знаю как он любил

Юрий Жданов

Да,действительно. В аду,хоть и жарко,зато компания весёлая.

Muhammed Sharifzoda

ну и вот в любимое свое место попал и тебе тоже советую

Светик S

ну если как он любил, так может всё-таки в рай попал?))))))

Андрей Хадзиев

И он рассказал им анекдот про Украинца,Еврея и Бурята!

Юлия Синёва

Надо было меньше болтать, может быть попал бы в рай

Надежда Миронова

там олегу и место пусть им теперь анегдоты травит

Наталья Богданова

в каком то смысле повезло, есть о чём поговорить

Oльга Kраснюкова

рада за него! за что боролся на то и напоролся

Irina Dotter

ну так по идее он же в раюю-- всё как он любил

Aram Khachikyan

ну там где я живу это армянин грузин и турок

***светлана ***

Замечательная компания, зато не скучно))))))

Co
Condenser

Он им все равно покажет, где раки зимуют

George Klimov

мы греки предпочетаем в рай(парадисос)

Елена Куренкова

А что он любил? Я этот анекдот не знаю