Урал Хисматуллин

Директриса в школе, что напротив моего дома, лютует. Изживает пенсионеров вовсю, устраивая своих молодых родственниц. Хотя самой лет так около 55

Ответы
Татьяна Плискова

Я учитель. Считаю, что педагог должен уйти на пенсию по -\ возрасту. Нам сложнее перейти на новые методики и приёмы обучения. Я уже не говорю, что поурочники нашего поколения вызывают усмешку у молодёжи