Епифания

Я занималась бегом. Как выясняли, кто будет спринтером, а кто стайером, а кто марафонцем?

–4
Ответы
Ан
Анатолий

Сказали, что бегуном мне не быть и пришлось идти на фигурное катание.

Force Major

🤔 Если мне память не изменяет, то вроде как по прыжкам с места)))

Никита Анохин

40 лет ежедневно хожу, никогда не бегал.

Епифания

Я тоже хожу. На работу

Никита Анохин

У меня 3.2 км. в одну сторону, половину через лес.

Епифания

Через Москву

Никита Анохин

В Москву, на постоянно, не хочу. Обнинск - лучший город земли.

Ма
Марат.

Видимо пробные забеги на время..

Ма
Марат.

Это разве успех))),нет серьезно?

Епифания

Да никаких успехов, но удар поставлен. Прямой в челюсть. Нижний - плохо, боковой тоже. Как-то тренер поставил меня против... он так мне врезал, что я на мгновение потеряла сознание, но не добил, пожалел, спасибо ему, никогда не забуду

Ма
Марат.

А мне никогда женский бокс не нравился))

Епифания

Да это не бокс был, так... немного Разминка - 50 кругов по спортзалу, ноги работают, и руки тоже. Упражнение "насосик", например. А потом тренер показвал удары: сейчас отрабатывает удар с отходом. Вот тогда я тому парню и врезала по полной, плохо он тренера слушал. Ну а потом он мне...

Ма
Марат.

Боевая ты))