Настюшка Карпова

Как сделать ниже панель задач? (ну где находится пуск, дата и время) , а то просто у друга увидел а спросить забыл

неее мне надо сделать размер ниже обычного

Александра Мансурова

правая кнопка мЫшЫ - снять птичку на "Закрепить панель задач" - тяни мЫшЁй куда надо - поставить птичку на "Закрепить панель задач"

Василий Зайков

Сделать ниже, насколько помню, никак. Но можно плавно её прятать через определённое время. Правой кнопкой кнопку "пуск", после вкладка "панель задач" и там галочка напротив "Автоматически скрывать панель". Также можно уменьшить панель через ту же вкладку, поставив галку напротив "использовать маленькие значки".