Julia Epp (Schönknecht)

Если солнце скрылось за тучей , это не значит что его нет. Вы часто унываете?

Ответы
Санбай Манибай

Пусть дождь стучит по крыше и молнии, и град! Но восходит солнце - Бог со мной всегда. Быть может ветер сильный и гром гремит вокруг Am F Но сквозь густые тучи пробьётся света луч. Не унывай - Бог с тобой всегда. Не унывай Ты ни в чём, никогда. Не унывай - Бог с тобой всегда. Ты помни, что Господь с тобой всегда.

Владимир Должиков

говорят что это самый серьезный грех!!!
но я все же думаю после недеяния
ведь мы реально всемогущи,
а кто пытается убедить в обратном
очень хочет, что бы мы в это поверили
и повелись!!!
так что смысл унывать и работать на руку негодяям???)

Andr Kar

Буря мглою небо кроет,
Вихри снежные крутя;
То, как зверь, она завоет,
То заплачет, как дитя.
Выпьем, добрая подружка
Бедной юности моей,
Выпьем с горя: где же кружка?
Сердцу будет веселей...

Руперт Дон

Не часто. Но если вдруг такое возникает, меня утешает этот стих: «Возложи на Господа заботы твои, и Он поддержит тебя. Никогда не даст Он поколебаться праведнику.»

Julia Epp (Schönknecht)

Это так

Викентий Ви

Вообще никогда, я позаботился и построил такие хоромы, где всегда присутствует солнце и не хочется от туда выходить!!!

Julia Epp (Schönknecht)

Такие хоромы становятся обузой в старости

Викентий Ви

Ну до старости ещё дожить надо , а хоромами я называю свою дачу🤣 там то уж всё только для души!!!

Julia Epp (Schönknecht)

Здорово!

Улугбек

Прохладно же, когда она за тучами, дна, помнить, что оно есть, приятно так же, как верить в наличие Бога... Верно ведь!!!

Владимир Лоскутов

Согласно библии (я её игнорирую) - унылость относят к смертным грехам, практически не унываю совсем уже лет 20...

Забавка

Некогда...но, грусть накатывает не из-за погодных капризов...) Внутренний солнечный денёк не даст погибнуть...)

Ch
Chelovek

Часто ли вы радуетесь?* ((Примерно так этот вопрос звучит для меня...нет, я не особо часто радуюсь))

Julia Epp (Schönknecht)

Что так?

Ch
Chelovek

А чему радоваться? Грусть затмевает радость

Нептун

если деньги в чужом кармане, это не значит что их нет, они есть , но не у вас. Не часто я унываю.

Julia Epp (Schönknecht)

Только из за денег?

Нептун

не чачто я унываю не только из-за денег 😆 А унываю бывает из-за тупых вопросов. 😂

Julia Epp (Schönknecht)

Вы тоже из этих……?

Нептун

нет, я не из ваших

Julia Epp (Schönknecht)

Ясно….

Гр
Графиня

Солнце не может не быть. Солнце есть. Просто иногда оно по ту сторону облаков.

Julia Epp (Schönknecht)

Да

Forever Alone

Оно есть, но не даёт энергию.. от этого настроение теряется и силы меньше ыы

Де
Дерсу

На свете много есть всего такого, чего мы не можем иметь в данный момент.

Иван Ча

Если солнце скрылось за тучи, то подождать нужно)) просвет всегда будет

Julia Epp (Schönknecht)

Вот! Так и живу

Владимир Гибадулин

Бывает, но надежда на обещания Бога успокаевает, ибо это временно.

Julia Epp (Schönknecht)

Да

Вера Ситникова

Бывает. Но стараюсь держать себя в руках и не поддаваться унынию

Изя Поцман

Да как-то последнее время повода нет.... Хотя... иногда полезно...

Julia Epp (Schönknecht)

Есть люди, на которых это время года отрицательно воздействует

Изя Поцман

Вот и хорошо погрустить.... под рюмку коньяка и "Последнюю Осень" Шевчука..... Правда, не затягивая....

Julia Epp (Schönknecht)

Я сажусь с вязанием в кресло возле печки . Мне больше ничего не нужно

Где Ты Там И Я

Если чучка за горами, это не говорит о том, что горы рядом.)

Галина Мамаева

Я имею право поплакоть,но вскоре опять радуюсь и смеюсь)

Julia Epp (Schönknecht)

Я тоже

Дмитрий У.или Dimidrolishe

если в жопе завёлся глист - он на солнышко не вылезед )))