Николай Охрименко

Год змеи- это год философии?

Со старым Новым, философы!! ! Мудрости, рассудительности, удачи, любви!!!

Максим Терехов

Это год мудрости и здоровья. Он наступит в феврале. Помощи свыше Вам во всех Ваших делах! Будьте готовы!

Алина Литвинова

Змея - мудрость, прозорливость и воля _полный набор лучших качеств для философов,,, не запутайтесь только в клубке своих же собственных сомнений и давайте побольше свободы своим родным и близким, коллегам и друзьям ,,,у змей есть шестое чувство -воплощайте в жизнь всё самое сокровенное, а Змея - покровительница года- поможет, с праздником, удачи

Околя

Разные бывают змеи. Это дело человека превратить свою
жизнь в змеиное гнездо, использовать яд целительно,
наполнить разум ЛЮБОВЬЮ, сделавшись мудрым как змея.

Петр Петров

Нет оснований думать, что в связи с наступлением года Змеи все сразу станут мудрее и потянутся к знаниям и будут философствовать.