Та
Таня

почему негатив назвали негативом если он позитив с него фото печатали

Ответы
Сергей Субботний

а если сдал анализ, и результат положительный. это хорошо? или плохо?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот с негатива и печатали позитив, то есть фото.

Та
Таня

фото это не позитив это фото а позитив - пленка как и негатив но белое- белое черное -черное Имею в виду негатив в отрицательном смысле назвали

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ты лучше меня в фотографии разбираешься?

Та
Таня

с 75 года на кружок ходила с братом он лучше разбирается Смена была у меня

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не запомнила, что тебе преподавали.