Альфия

Как ускорить комп чтобы шли тижолые игры у меня 1RAM 1.60ГГЦ

Серьёзно

Будьте добрымы

Андрей Гроздов

Купить новый компьютер.

Абдурашид Чиллаев

Тут уже не чем не поможеш....

Дима Сидонов

Никак. Хотя.. . Есть один способ. Зайди в коммандную строку. И напиши: format c

Такизка Эир

поменяй системный блок на более современный. так проще будет.

Виктор Дейнеко

пойдут Тижолые игры года 98-2000

Виктор Шнайдер

Тижолые игры не пойдут. Не хочу связываться с разгоном но впринцыпе можешь поднять на 20% мощность компа но не советую, или новый комп купи

На
Наталья

Как ускорить.... продай свой и всё .