Igor Sirbu

Как ускорить работу компа

есть ноут. хочу чтобы быстрее загружался и не подтормаживал. Процессор intel core 2 duo p7350 2 ядра 2 гц. ОЗУ 3гб. HDD 500гб. видео nvidia geforce 9600m. win7 max

видео 512 мб

Eкатерина Усанкова

докупи ssd если хочешь, чтоб быстро грузился

Ольга Кожевина

AusLogics BoostSpeed поможет . И SSD, если денег не жалко ) У меня 8 ка на похожем ноуте быстренько грузится .

Никита Поляков

Установить винду с небольшими требованиями если 7 то лучше 32 битную. Иногда даже ХР со всякими последними обновлениями комп вводит в ступор. Неплохо еще установить какое нибудь приложение типа Ауслоджик бостшпеед и с помощью его провести обслуживание компа (дефрагментация реестра, дефрагментация диска где винда, чистку реестра, удаление ненужных файлов) плюс редактирование списка автозагрузки потому что половина программ при запуске так тормозит комп что тот бедняга дымится.

Mamed Mamedov

Диагностика медленной загрузки Windows 7 http://www.winline.ru/os/windows_7/diagnostika_medlennoj_zagruzki_windows_7.php

Юл
Юлия

ну, начнем с того, что максимальная самая медленная из семерок, на быстрых компах это незаметно, а вот на ноутах и нетбуках видно сразу

Виктория Дайнеко

Переустановить винду и меньше разного хлама устанавливать

Саша Макаров

дай скайп, решим, жду 10 мин

Яна

боюсь его невозможно ускорить никак