Анна Миклина

Как ускорить работа деятельность компа.

Как ускорить компьютер? Чтобы игры не лагали, может есть какие-нибудь програмы.. Не пишите "Выкинь комп" и. т. д, прошу помочь

Зарзабон Зарзибон

только физически

Екатерина Люст

делать апгрейд=)

Лена Целобенок

Попробуй эти:
1) AusLogics BoostSpeed
2) Reg Organizer
3) CCleeaner

Чтобы не лагали игры - обнови драйвера для видеокарты

Марина Вдовина

Переустановка винды ускорит его точно, больше продуктивных выриантов я не вижу...

Александр Четверов

Оптимизировать ОС, увеличить ОЗУ, установить свежие и корректные драйверы, использовать бусты в БИОС, не использовать антивирусы, сидеть в тени или песочнице. Использовать правильные файрволлы и программы.

Маруся Иванова

чистка реестра программой ККлинер
дефрагментация всех дисков
чистка автозагрузки (можно зделать в том же CCleaner)
в основном этого достаточно

Дмитрий

не копить мусор, не выкладывать файлы на рабочий стол уменьшить кол-во прог в автозапуске обходиться бренмаузером вместо антивиря читать литературу по своей ОС

Ирина Фомина

Скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин