Все Ушли На Фронт

В Россию завезли огромную партию зараженных паразитами мандаринов. Большую часть в Москву и область. Кому-то попадались мандаринки с сюрпризом?

Ответы
***lubasha ***

Так их же лопаешь и не видишь... После ролика с паразитов я их есть перестала

Все Ушли На Фронт

Моя знакомая лично столкнулась.

***lubasha ***

Брррр

Павел Павел

Да и хрен с ней, с Москвой. Главное, чтобы Россию зараза не пришла.

Виктор Правдин

Девочка Бана, ты ли это?

Th
Theodore

Какими паразитами?

Все Ушли На Фронт

То есть, слухи о том, что эти паразиты могут вызывать гнойные ангины и ротавирусы, всего лишь слухи?

Th
Theodore

Как паразиты могут вызывать ротавирусы? Какое невежество!

Все Ушли На Фронт

К сожалению, это так. А вообще, эти черви хоть какую-то угрозу несут?

Th
Theodore

Вирусы передаются от теплокровных животных, либо от человека человеку. От растительных объектов вирус передаваться не может. Там речь шла о личинках средиземноморской мухи, она может распространять бактериальную инфекцию, но никак не вирус.

Все Ушли На Фронт

Если Вас не затруднит, можете рассказать об этой бактериальной инфекции? Дело в том, что моя знакомая лично столкнулась с этими червями, а мандарины мы покупали с ней в одном магазине.