Светик Егорова

Ищу книги на английском языке для скачивания

Мне нужны следующие книги на английском языке для скачивания желательно бесплатно:
1. Donald Bisset "Talks with a tiger"
2. Anna Gavalda "I wish someone were waiting for me somewhere"

Пожалуйста, не предлагайте для поиска воспользоваться гуглом, так как этот вариант уже испробован и плодов не принес.

Ма
Мария

Вторую книгу нашла здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Книги Биссета на английском есть только в интернет-магазинах, электронных текстов реально нет, может из-за авторского права.