Тамара Терентьева

Почему здесь люди прячутся за странными авами и никами ?

Ответы
Надежда Истомина

Я этого тоже не понимаю. Я как-то спросила у одного игрока, он говорит, это сделал модер. Девушка одна чуть не плакала, не могла поменять изображение каракатицы на фот ографию. Со мной был тоже случай, я тоже была каракатицей, на коленях перед ними стояла, чтобы поменяли каракатицу на меня любимую. Сейчас удалить не можем, чтобы хотя бы поменять на фотографию в реальном возрасте, ждут, когда уйду в архив навсегда.

Вл
Владимир

Потому, что им стыдно называть свои имена, потому, что стыдно за свою тупость.

Всезнайка

Они не прячутся, а усердно работают, тренируя свой разговорный запас.

Александр Беглов

Их стилист взял отпуск, вот и стыдно им показать свое истинное лицо...

Юрий Сальников

Обычная мера предосторожности . может навредить в дальнейшей жизни !

Илья Андреев

Где здесь? Кто-то запретил анонимность и об этом забыли сказать?

Тамара Терентьева

а зачем им анонимность?

Илья Андреев

Не всегда хочется говорить что-то незнакомым людям, зная, что тебя потом могут найти и тыкнуть пальцем, а анонимность даёт чувство безопасности своих тайн 🙂

Тамара Терентьева

обычно прячутся здесь те,кто не отвечает нормально на вопросы,а оскорбляет других

Илья Андреев

Не вижу в этом смысла, скорее всего это простые школьники

Жанна Иванова

я думаю , что не все готовы сразу открыть своё лицо и сущность ....

Илья

не хотят показывать лицо,а у некоторых просто фото нет.

Александра

Незнаю,мне например под картинкой не ловко общатиться.

Яяя Яяя

тут люди не ограничивают себя рамками общества

Дмитрий Шорох

у меня ава сама поменялась вот на этого чудика)

Роза Жакенова

может не получилось фото загрузить как у меня

Мария Марфина

а им стыдно показать глаза ,нагадили много

Мария Марфина

а у вас есть другой вариант ?

Тамара Терентьева

согласна с вами

Михаил Победаносец

Где вы такие страные авы то нашли!!!

Игорь Ерамасов

----Да, как за Именем и Отчеством))))

Игорь Ерамасов

Укрыло от открытости))

Sa
Samsosha`

потому что боятся показать себя.

Павел Лиликин

А Вы сами то зачем сюда зашли?)))

Таисия Новичкова

Так они везде за ними прячутся

Александр Федоров

Люди вообще прятаться любят...

Гагик Галстян

а чем отличается ава от ника?

Шкурко Татьяна

возможно их не интересуют мимолётные связи?