Анютик Балакирева

где можно скачать диабло 3 не сетевую

если есть такая

Замира Алиакбарова

Диабло 3 только через официальные сервера.

Лариса Свистушкина

Она и так не сетевая. Ты, наверно, имел ввиду без подключения к интернету?
То есть крякнутую (пиратскую). Такой нет. Есть, вроде, эмулятор сервера, но он ставится через ЖО.... и скорее всего не будет работать.

Анна Титова

такой не существует)

Виктор Витальевич

Диабло 3-ГОВНО! скачай лучше:
Фабл 3
скайрим
райсен 1 (2 говно)
или фаллоут 3 (помне самая крутая 🙂 )

Александра Павлова

Дибло 3 совсем не говно, может просто денег нет, вот и ноет. Пираток нет. Эту игру стоит купить, но если нет денег то можно поиграть в Торчлайт 2

Таня Винокурова

Такой нет и не будет.

P.S. Люди, называющие Fallout 3 самой крутой игрой в серии.. . мне их жаль.