Dimka

Электронная версия диабло 3

Не могу купить электронную версию diablo3, не знаю как заполнить вот эти поля: Адрес и Адрес вторая строка. Подскажите пожалуйста что в них надо писать всяко пытался вводить и еще скажите пожалуйста после покупки игру мне на адрес привезут диск или ключ на учетную запись пришлют или на мыло мое которое указывал при регистрации? и обязательно ли менять пароль чтобы игра привязалась?

если в разделе адрес писать город то в разделе город что написать?

Оля

Адрес - город, вторая строка улица и дом, ты где ее покупаешь - на батлнете? Тогда там ничего присылать не будут - игра сразу активируется.