Валентина Лысова

где скачать игру диабло

Ольга Брагина

Вот на этом сайте вроде было [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Но не уверен что можно играть, ( в 3 часть, т. к не выпустили кряка )

Дениска Клубнячков

на тапочек. нет было

Александр Колыванов

Действуем по пунктам
Убераем пробелы в ссылке

1) Заходите по ссылке. http ://depositfiles .com/files/nrus21xja?redirect
2) Нажимаете обычное скачивание.
3) будет окно введите свой телефон ...на этом моменте немнога ждем, появится надпись красным ( нет, спасибо )
4) Ждем пока таймер пройдет
5) далее скачиваем файл