Ка
Каин

Где можно скачать игру Диабло 3 без заморочек и желательно через торент

Дайти ссылку на игру, я перелапатил кучу торентов но отзывы пишут плохие, что типа ключ нужен и еще всякую кучу проблем, хочу поиграть без проблем и заморочек

Натали Петруня

torrent-games.net/news/diablo_iii_collectors_edition_2012_pc_124_repack_by_r_g_rutor_net/2012-08-09-29697

Кс
Ксения

Она и так по протоколу р2р скачивается с официального сайта

Александр Балаев

http://torrent-games.net тут все бесплатно, сам пользуюсь этим сайтом, ни разу не подвел. и что самое интересное, и главное, все игры не содержат вирусов