X-M@N

Отличается ли гугл от яндекса по объему информации? Если да, то где ее больше?

–1
Ответы
..
...

В гугле конечно больше. Если брать гугл вообще. Со всеми сервисами. Если ограничиваться только поисковыми системами, то полагаю, что примерно одинаково. Чем больше в мире сайтов, тем больше объёма их снимки занимают на поисковых серверах. Принцип и там, и там одинаков. Запускают программ-роботов, которые лазят по всему инету и делают снимки всех найденных сайтов. Эти снимки отправляются на серваки гугла или яндекса. И когда мы вводим запрос в поиск, то ищется не непосредственно в инете, а в базе поисковой системы

X-M@N

Хм

Андрей Акбаров

наверное не отличается, вся информация о человечестве и его знаниях вмещается на флешку размером в большой палец, так что большой разницы наверное нет

X-M@N

Ок

Котик - Наркотик )))

Личное наблюдение — в Гугле почему то очень много старой информации дают , а Яндекс как то более свежий

X-M@N

Мда🙄

Олег Драг

Гугл всемирная сеть , Яндекс российский поисковик с фильтрами который так же берет все из гугла

X-M@N

Хм

Татьяна Tatiana

в Гугле ее однозначно больше! Я Яндексом вообще не пользуюсь, уже давно

X-M@N

Ок

Валерий

Так это же поисковые системы. Внутри них нет мешка с информацией

X-M@N

Мда🙄

Татьяна Tatiana

конечно в Гугле ее больше!....а вы все Яндекс совковый любите?

Татьяна Tatiana

потому что сделан в России....многого там нет! он недоделанный...

Евгений Лурье

я был убеждён, что яндекс - самый крутой

Татьяна Tatiana

точно не самый!....

Марина

Яндекс лучше

Татьяна Tatiana

ваше право так думать!.....

Alex Dark 🇷🇺

после санкций, гугл больше дает инфы по пиратке

X-M@N

Мда🙄

Alex Dark 🇷🇺

яндекс такие ссылки не дает

X-M@N

Ясно

Грешник *****

да сложно сказать ....они вроде как связаны ....

X-M@N

🤷‍♂️

Сидящий На Берегу Реки.

Гугл не сравнить с российской поделкой.

X-M@N

Кокой🙄

Сидящий На Берегу Реки.

Вашим яндексом. Но гугл, нужно смотреть, англоязычную версию.

X-M@N

Не знаю. Уже не в первый раз замечаю. Гуглю вопрос а он выдает всего 3-4 варианта. Как то слабовато по моему

Сидящий На Берегу Реки.

Рускоязычная версия очень слаба.

X-M@N

Хм

На
Наташенька

🤷‍♀️ пользуюсь и тем , и тем

Lukagray

в яндексе поиск по картинкам лучше и словарный запас переводчика больше в гугле поиск по доркам

На
Наташенька

Спасибо, умный человек

Lukagray

я не умный

На
Наташенька

Притворяесся?😄

Lukagray

угу 😜

Сабрина

не знаю я яндексом пользуюсь

X-M@N

Вот и я

Сергей Сергей

Да Гулька умнее чем Яна

X-M@N

Мда🙄

Сергей Сергей

Я тебе зуб даю правый коренной соседский что Яна русская тупая капитально

X-M@N

Акей)

Ег
Егоза

В детском саду #36

Владимир Игнашов

неушто не ясно ??

Оксана Гуляева

Не использую

X-M@N

Ок

Александр Грызлов

Не знаб

X-M@N

Ок

Е. К.

🤷‍♂️

X-M@N

Ок

Т_Ке

хз

X-M@N

Ок