Светлана Савушкина

Простит ли парень лож??

Была в гостях у подруги сидели общались, она предложила выпить я сначала не соглашалась потом она меня уговорила, мой позвонил спросил выпила ли я сказала что не пила, хотя сама пила, Он работал в ночную смену и я не хотела его расстраивать сказала нет, и я себя пьяной не чувствовала, потом сказала правду. Теперь он на звонки не отвечает, видеть не хочет. Он меня прощал уже и сказал что это был последний раз, больше не будет. Что делать??? Ждать пока сам позвонит?? а если не позвонит, или настаивать на встрече??? ПОМОГИТЕ)) ПОЖ,

Так он не против, правду не сказала

какая нахрен клиника???

То что правду не сказала он из-за этого на меня разозлился а не из-за того что я с подругой сидела. Что блин не понятного то ?

Нет я не являюсь начинающей алкоголичкой, и вам всем действительно показалось. я же не все в первом вопросе написала

Мы все так то с подругами когда встречаемся а тем более если давно не видимся выпиваем, бутылка вина с подругой-это не алкоголизм. есть и за теми кто писал что я алкоголичка по любому такой грешок а пишут сейчас что я такая.
Песня есть такая Невинные-а водочные.

Так извинилась уже и не раз, молчит.

Спс))) за поддержку))

Алексей Лашин

тебе же уже на это отвечали. Найди хорошую клинику. Или живи и бухай с подругой, раз это тебе важнее чем парень, который против того, что ты пьешь.

Светлана Иванова

у любого терпения есть свой предел 🙂

Дмитрий Крутиков

Если всем нам показалось и ты не являешься начинающей алкоголичкой, то ссора ерунда на пустом месте. Позвони или напиши смс, извинись, скажи, что надоедать больше не будешь, пусть позвонит, когда остынет.

Ирина Быкова

Сейчас спою сказала подруга и ведь споила зараза ! ))

Анна Полехина

Просто он идиот.
Извинись за это, жди пока сам выйдет на контакт, больше не ври. Тем более ничего криминального...

Екатерина Федорова

Остынет немного, соскучится и сам позвонит!! ! Ты что у него миллион долларов украла, ну в самом деле?? ? Прям лож капец какая!! ! просто психонул немного!!!! посторайся не врать больше, раз он такой принципиальный, а так не переживай, помиритесь 1000%. и не проси его о встрече, чем больше будешь унижаться и умолять, тем больше виноватой он будет тебя считать!!!!

Влад Жуков

Накричи на него и скажи, что бухала, бухаю и бухать буду. Мне, мол, так нравится и не лезь не в свое дело.