Sasha Бабченко

Можно ли простить ложь? Даже если это ложь из лучших побуждений.

Sims Noname

Если из лучших побуждений, можно.

Лиличка Чаплыгина

С каких пор ложь является таким уж преступлением? Не понимаю! В ей нет ничего плохого, это просто инструмент чёрт возьми! Важно лишь вредит конкретно данное её проявление кому-то или нет! Это настолько тупо что у мня просто слов не хватает!

Гульчачак

Пёс её знает! Тут конкретно смотреть надо.

Ренат

Если женщина хочет - и добивается этого - мужчина ей конечно соврёт.

Татьяна Багира

Можно Я однажды это сделала чтобы спасти друга от необдуманных поступков. Очень помогло. Просто небыло вариантов.

Ирина Аралова

Единожды солгав... повторит.... простить нужно... забывать нельзя....

Валерий Евдокимов

Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Человек привыкнет и будет врать-как дышать, а ты ведь простишь?!