Лена Большакова

Парень прислал просто так (:*), и сказал что это просто так, ничего не значит..

Мы с ним в дружеских отношениях, хорошо общаемся. Как вы думаете, что это вообще значит? Просто до этого, этого никогда не было.

Спасибо вам за ваши ответы) Если честно, мне бы хотелось, чтобы это хоть немного что-то значило... но увы)

Леха Каурцев

Может, что это просто так и ничего не значит?) Я подругам тоже иногда такое присылаю) а там к парню присматривайся, хрен людей так просто поймешь)

Артём Пышкин

ничего не значит. а после твоего вопроса он, скорей всего, пожалел уже об этом.

Г.
Гузель .......

может быть это тайный код?