Игорь Сторожков

Мне мой друг (просто друг) прислал вот эту фотку что это может значить?

Я ему написала зачем она мне, а он сказал не знаю.

Анастасия Кислова

о это серия фоток "иди за мной" они популярны довольно, это вполне нормально

Марина Прояева

он хочет замутить с тобой

sky_2088

"Отпускаю тебя"

Юл
Юлия

реклама творит чудеса, друг прислал фотку, и говорит сделай фото обои и повесь сама знаешь куда! но я то не знаю! что же мне с ней делать то?)) удали, есть фото есть проблема, нету, соответственно нет!))

Сергей Коськин

тебе сколько лет? понятно же

Ксюша Корнеева

либо ничего не значит, либо он не в курсе что он "просто друг", зря френдзонишь парня

Наталья Зенина

хочет отпустить

Степан Палик

он хочет прописку в Москве