Мария Толокнева

Простить - это что значит?

Для Вас простить - это продолжать отношения (дружбу, семейные, на работе и пр. ) как ни в чем не бывало? Или значит забыть и больше не вспоминать ни о человеке, ни о его поступке? Или это значит не обливать грязью обидчика на людях?

Василиса Данилина

Простить это значит ЗАБЫТЬ!

Dj Suhanov Breack

для меня простить - это либо продолжать отношения, либо забыть, смотря как сильно обидели. Если что то серьезное, прощу со времем, зла держать не буду, но врятли дальше буду общаться как обычно, доверие будет уже не то.

Саня Sav

Увы, злопамятна очень. Умею прощать, но мало что забываю. Тряпка получается )) Но с другой стороны если человек мне дорог - могу многое стерпеть.

Простить значит продолжить общение, но уже иначе, чем было. Уже с неким холодком. .