Юлия Козлова

Парень прислал сообщение: "дикая жажда тебя...! " что ему ответить? мы не вместе, просто общались

Светлана Грозненская

Посоветуй идти в школу. "Жажда" - желание воды, влаги, в отличие от "жажду" - сильно хочу. Даже после этого, сочетание "дико жажду" стилистически неправильно.

Айгуль Яркиева

А что ТЫ хочешь, то и ответь...

Джахонгир Юлдашев

"Иди из лужи полакай, жЫвотное! ", - так ему и напиши.

Катерина

а ты напиши
у меня от тебя сушняк и изжега

Olqa Melnikova

парень хочет вырваться из угнетающей френдзоны.. . тебе решать))

Женя Молькова

Манипуляция чистой воды ))))))

А.
Артемида .

нуу либо Вы ему нравитесь и он хочет с Вами быть, либо он просто Вас хочет))) смотрите по ситуции, точнее смотря какого склада ума человек... в таких случаях, лучше уточните что он именно имел ввиду, что бы глупость не ляпнуть в ответ.

Ир
Ирка

Закусывать надо...

Татьяна Печавина

назначьте цену

Санечка Новикова

если он Вам очень даже нужен, напишите, как у Рината Валиулина: .".. хочу быть твоим поводом напиться.. "

Дмитрий Жарков

Он написал, что не прочь вам, как бы это сказать.. . вдуть. А ответ зависит от согласия или не согласия)))

Катерина Милая***

самый лучший ответ : "О, я к этому привыкла... "