Светлана

понравился парень и почему-то пропал, на сообщение не ответил

две общаюсь с парнем, гуляли 4 раза, то в кино, то в кафе, цветы, в общем разнообразно проводили время, в прошлый вторник на 4 свидании поцеловались. Романтика! Мне парень симпатичен даже очень. А потом как-то не получилась у нас встретиться и в пятницу он написал, что в субботу погуляем. Но в субботу звонка от него так и не поступило. Я не стала ждать до вечера, у меня появились другие планы. Ночью написал извинение, сказал было др у друга, я знаю этого друга, у него действительно было день рождения. Сказал, что в воскресенье, встретимся. позвнонил к вечеру, погода портилась, и сказал, что к 8 встретимся. И вот я сижу накрашенная и разодетая и звонок от МЧ “ты видела погоду? может завтра? завтра я после пар зайду к тебе“. Что это за динамо выходные у меня, это нормально?
и после пар не зашел, погода была плоха. Со среды он не был в сети, все время был оффлайн. во вторник вечером я написала ему смс, как он. Ответа не было. Вчера он был в сети аж три раза, я написала ему, он ночью прочел сообщение, но не ответил. Я не навязывалась ему, не знаю что случилось

Роман Комаровский

если бы хотел - он бы пришел по любой погоде. позвонил бы и написал 100 раз. и из сети в таком случае не уходил бы. а так - шли его нах.

Ольга Онойко

Да не заморачивайся ты этим любителем хорошей погоды)

Ekaterina Degteryova

Да плевать на таких надо! ) Парень, которому нужна, не будет искать отговорки, он будет рядом при любой погоде!