Руслан Жаров

как ответить на сообщение

мне написал парень с которым мы встречались довольно долго 5 лет. мы очень сильно разгугались и он мне написал сообщение "гордость мужчины-это верность и порядочность его женщины" я в затруднении незнаю даже что и ответить. сразу говорю измен с моей стороны не было просто он посстоянно меня ревнует к бывшим. сам не редко любил пообщаться с противоположным полом. помогите как ответить на такое сообщение да и вообще как это понять?

Savanai Larsi

если нет доверия - ничего не поможет.

Sergey

не как

Владимир Комаров

Лично я бы предложила вам проигнорировать.

Сергей Колесников

Зачем отвечать тем боле если это бывший, да и оправдываться не надо

Xurshid Tursunov

глупое СМСне зная о вашей порядочности!

Артем :)

не ответить и все