Назаров Махмадраджаб

из за чего человек может не ответить на сообщения/?/

Юлия Мишустина

Из-за нехватки времени, т. е. занятости какими-то делами. Из-за нежелания общаться. Из-за усталости, болезни.

Александр Александров

Какая разница. Важен сам факт.

Катерина Зинченко

занят или не слышал..

Сергей Грушин

Версий в этом случае может быть великое множество.. .
1) Вы написали, а абонент вышел из инета. .
2) Не знает что ответить. .
3)Нет возможности ответить.. .
4) "глюк" не даёт ответить.. .
5) не считает нужным отвечать (редкость)
6) ответил, но письмо потерялось в паутине инета)))))))))))))

Оксана Чулакова

потому что просто не знает, что написать... Ну нечего ему сказать на это послание)

Шахин Мамедов

Нуу.. .
Некоторые в Ответах сидят, а другие работают.

Ев
Евгений

у него не заложено в голове общение ...только специальная информация ...где он моделирует ответы на вопросы

Саша Topsecreat

Кончились деньги на счете телефона.

Эл
Элхан

потерял или потерялся

Влад Цишковский

думает еще что ответить

И.
Иляна!!! ............

Я чаще всего не отвечаю потому что мне не интересно что мне написал человек и просто в данный момент не хочу с ним общаться. Но бывают и другие причины.