Masha Volkonskaya

почему знакомый может прочитать сообщение и не ответить?

Эльмира

ну да, прочитать есть когда, а ответить нет. Либо не хочет, либо нечего ответить... К сожалению, в большинстве случаев так оно и есть

Ирина Волчкова

Некогда ему!!!

Андрей Сурняев

Отвечать или нет, дело хозяйское.

Cemil Saraydar

значит, сообщение неинтересное.... не тянет на ответ) во всяком случае, сразу

Же
Женя

если для твоего знакомого это норма в общении с тобой, то ты сам "виноват",не пресек такое его отношение в самом начале, значит позволяешь

Танюшка Козляковская

Может задумался над ответом..., задали ему вопрос каверзный)