Ольга Барахова

Понравился парень на сайте но он не отвечает на сообщения что написать чтобы он ответил и заинтересовался мной

помогите!!!!

Наталья Чернышева

Пиши что угодно) ) терять нечего) как говориться: лучше попробывать и не получить чем не пробывать ...

Дмитрий Немов

Напиши что хочешь его:)

Рашид Алиев

если ты его заинтересуешь, он сам все сделает! если нет, то хоть головой об стену.. . бесполезно.

Александр Джамалов

Видимо жена рядом ...