Анатолиевич

диапазон возраста собеседников здесь от 18 - 20 и до 60+++.,-- и как возможно понимание?

Ответы
Владимир Писарев

Все зависит от менталитета,иной раз оппонентам кому за 60 лет понять друг друга не возможно,у меня такое бывало и не раз

Анатолиевич

конечно, но компромиссов будет больше

Владимир Писарев

Я думаю это ни к чему,проще помахать друг другу ручкой и спокойно спать

Ел
Елена

самое интересное, что я порой сверстников не понимаю, уж больно серьезные

Лиора Орли

Невозможно... В старой версии вопросы по возрастам транслировали....

Ирина Карпова

если что то не устраивает- есть кнопка- удалить профиль.

Милош Йованович

Программой формируются группы определенного возраста.

Сергей Сергей Журавов

а мы и не понимаем.. но что сделаешь. все как в жизни..

Вячеслав Сидоренко

А разве понимание зависит от возраста?

Татьяна Tatiana

понимание от возраста не зависит!

Анатолиевич

да, если возраст растет, а мозги остаются на уровне 18 лет

Раиса Бобкова

Находятся общие темы для бесед...

Ольга

Нормально...не заморачивайтесь!)

Александр Шебалин .

И до 150-ти наверное.

Mariwa

Кто-то понимает!

Татьяна *

Надо стараться)

Анатолиевич

кому? 18 или 60

Татьяна *

Всем. У кого-то будет свёкр и свекровь или тёща и тесть. У кого-то невестка или зять....нужно учиться находить общий язык для сохранения собственной будущей семьи

Анатолиевич

мадам! я об этой аудитории

Татьяна *

Так и я об этой...учится надо общаться с людьми любого возраста

Анатолиевич

и любого развития, хотя это сложней

Татьяна *

Точно. Это сложней

Я Счастливая

Нормально