Андрей Стрельцов

Вот я деревенщина. Городские а ну выразите своё превосходство предо мною

Ответы
Не
Нейтири

Ещё чего. Мои родители всю свою жизнь прожили в городе, но до конца своих дней оставались деревенщиной. А я родилась в городе, но мне так хорошо в деревне, что никакого превосходства я не ощущаю. ))) удачи Вам, деревенщина)

Чеширский Кот

скажу просто если деревеншина не свинья то к нему относяться как к человеку если свинья то он сам этого заслужил ! вот выразил !

Графиня

рубаха в клетку и шляпа-типичный ковбой. Вот я - другое дело. Джинсовые шорты и рубаха в клетку и шляпка от солнца, да ещё очки.

Андрей Стрельцов

А чо не видно?

Графиня

посмотри за горизонт.

Сергей Фокин

Ты не выразил своего достижения чтобы мерятся с тобой превосходством горожанам.

Андрей Стрельцов

Ага, сейчас, так всё и расскажу🤣

Сергей Фокин

Ты картошку уже выкопал?

Андрей Стрельцов

Да вот сейчас откопаю и сварю

Сергей Фокин

А варить ты в лопате будешь превосходящий?

Андрей Стрельцов

Слушай Фокин не умничай, Симферополь один из городов России в котором я открывал филиал своей фирмы. Убедился, работать не умеете и не хотите а спиздить за здрасьте. Закрыл

Сергей Фокин

И нак старуху бывает парнуха. А у меня в Москве ноут спиздили и что все на одно лицо. Кстати воришка был из Краснодара.

Андрей Стрельцов

Это единичный случай, такого дерьма везде хватает. А вот когда трех директоров поменял и все только пиздели, четвертого послал на хуй и закрылся. Ни где у меня таких проблем не было.

Наташенька

Да в чём превосходство-то? Вы в случае чаво...выживите. А я вот горожанка ...вряд ли)

Олег Демидов

А зачем показывать превосходство, если вы себя уже унизили))))

Андрей Стрельцов

О! Как. Умно

Александр Тасенко

От дядя слишком стар и глуп и не видал больших залу*

Андрей Стрельцов

И Остапа понесло🤣🤣🤣

Александр Тасенко

Не в твой адрес, просто вспомнил прикол!😂

Андрей Стрельцов

Проехали🍻

Александр Тасенко

Ты дядя слишком стар и глуп и не видал больших залу*

Андрей Стрельцов

И Остапа понесло. Сработало🤣🤣🤣

Александр Тасенко

Не в твой адрес просто вспомнил прикол!😂

Li
Lilit

Ростов не такая совсем уж деревня. А вопрос в чём?

Андрей Стрельцов

☺️💐🥂. Да вопрос не о чем. Просто наблюдал отношение городских, превосходства перед селянами. Считаю это не от большого ума.

Li
Lilit

вопрос любого превосходства-это не от ума, а от гордыни и тупости.

Андрей Стрельцов

Я это и имел в виду, ну не так высказался)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Понаехали тут людишки всякие, шокают, огакают)))

Андрей Стрельцов

Ну да, Хабаровск конечно мощный город)))

N)
Natali ))

Только УВАЖЕНИЕ!!!!! не деревенщина,а агрария

Леди "Х"

На трамвае не покатаешься в деревне .🤪

Андрей Стрельцов

Не у нас их нет, только тракторы

Константин

Да яж не граф венский, сам дерявенский)))

~L
~Eva Lansca~

Ой ! Ну что за глупости вы говорите !

~L
~Eva Lansca~

За что ? А вот будете возражать- спорить , то и получится .

Андрей Стрельцов

Спорить не люблю, правда. Пускай остаются при своем мнении, не докажешь ведь)))))))))))))

~L
~Eva Lansca~

А если логикой и фактами ?

Андрей Стрельцов

А зачем?

~L
~Eva Lansca~

Хороший вопрос !

Victor Arthur Stratfeald

Мне всё равно на тебя и откуда ты.

Андрей Стрельцов

Да и мне параллельно

Victor Arthur Stratfeald

вот и славно

Елена

как то не понятен вопрос )

Андрей Стрельцов

Ну вот я кугут из деревни, ну не далекий человек, городские ведь по статусу выше?

Елена

не далекий, пардон, это значит глупый. статус по несколько другим критериям ,насколько я конечно понимаю ,определяют )

Андрей Стрельцов

Вы правы, я обобщил

Ольга

Я то там то сям живу,я 50/50))

Надежда

что личное кенгуру есть?

Надежда

ваш учасок глухо закрыт? чтобы никто не заскочил не заполз? или там безопасно?

Андрей Стрельцов

На фото не мой участок, да и вообще они ничем не огораживаются😀

Надежда

я не имела в виду ваше фото...просто знакомый летал туда к дочери и показывал фотки а там все глухие заборы.

Андрей Стрельцов

Не знаю где он был. Дороги между городами огорожены сеткой рабицей от животных и то далеко не везде. Только там где большие расстояния между населенными пунктами

Надежда

ну и хорошо что все вам там нравится...Чужим там себя не чувствуете...все таки вы русский по имени.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Зачем? Везде люди живут.

Наталия

Вот, еще.... Больно надо...